0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Интересует цена туфлей "Бетси PR",подскажите
Замовлення по бейліс підтверджую
Тогда не нужно,он хоть и большой , но шнурки не умеет завязьівать.
Поставьте меня на сбор Зара-М5 кожа черная, молния золото, евроцигейка. 38 размер
Снимите меня со сбора Агния 38 размер.
Наташа, у Вас личка переполнена, свой заказ подтверждаю на Зара К, р.38, замш, евро овчина, молния серебро.
мне в такой комбинации http://soldi.org.ua/p8944420-zamshevye-vysokie-sapogi.html , то есть замша "шоколад" и кожа "анаконда черная", внутри овчина по всему сапогусейчас с размером еще определюсь, вроде 39, но чтоб наверняка...
Меня снимите с заказа, уже не актуально
Цвет чорный, кожа "черная" а сзади вертикальная полоса кожа "гипюр"С подкладкой сложнее - хочу осенние. подскажите, что такое европейка?
Заказ на Даллас-2 подтверждаю 39 размеросновной материал - Кожа "гипюр" +вставка - кожа "лак черный"европейка овчина