Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853860 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
извините, вы не поставили меня еще на две модели :босоножки Агния 38р. и босоножки монро- 8 38 р. Добавьте пож. спасибо.
спасибо
добавила :)

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Наташ вы в лс оплату пришлете??
или темку нужно просматривать?
группа по постельному в вайбере 0509668892

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа,стою у вас на сборе сапог Эмма,но что то долго.Приглашают меня быть пятой в сборе без орга.Что скажите ,не хочу и вас с девочками подводить и заказать хочу быстрее? Завтра мне надо дать ответ.
там заказано 14го числа ,как хотите

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Забыла уточнить что на светлой подошве (бежевой)
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
У Вас  туфли "Агата-8" выставлены в "помогите собрать"  я бы хотела знать высоту каблука, туфли полностью кожа внутри и снаружи и их с стоимость ????
СПАСИБО....

примери модели http://soldi.org.ua/p9628333-tufli-zhenskie-kozhanye.html кожа натур и замш любой цвет отсюда http://soldi.org.ua/g1553513-vidy-kozhi-zamshiкаблук8см
цена прайса на сайте*17= сумма_+оргсбор
примерно 578+оргсбор 5%
561+оргсбор зависит от комбинации вашего заказа
красивие вживую

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Лак мутон. Наташ, у вас ящик переповнений
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
писала выше. бежевую
:daisy:уже увидела, спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
здравствуйте, подтверждаю заказ на туфли Вера, р-р 39, черный лак и черная подошва, когда оплатить напишите в лс.
спс еще собираем,

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ вы в лс оплату пришлете??
или темку нужно просматривать?
в личку пишу
,еще не дали накладную-техпроблеми у поставщика

k_mari

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 40
Отмените, пожалуйста, мой заказ на Лолита-Т4.
Спасибо.

Мария)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
Здравствуйте, если идеально подошли босоножки Анита 39 размер (25,5) по стельке, то Кензо нужно брать 40 размер, подскажите, не растянутся потом...велики не будут, ножка норм полноты, не широкая.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Отмените пожста мой заказ на "Эмму"


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

ira_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0934070879; 0676615437
Мой заказ :
1, Балетки - Код: Миа - р.39 Кожа "графит"
2, Сапоги Ботфорты - Код: Зара-2 К - р.39 Спереди черний замш, сзади "кайман черний" если нету каймана, то питон черний.  цвет наружной декоративной молнии - серебро. Европейка.
такие, только черние - http://images.ua.prom.st/40255906_w640_h640_dsc2388.nef.jpg
Все вопроси, пожалуйста, по телеф.

спасибо

« Останнє редагування: 18 Серпня 2015, 20:13:56 від ira_ »

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Наташа, подскажи пожалуйста по модельке хелена 2р- они на узкую ногу идут?
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, подскажи пожалуйста по модельке хелена 2р- они на узкую ногу идут?
привет,  :)померяла свою ногу обхват см по пальцам 23см, мне впритик,нога без подьема особо, в прошлий раз била чуток заужена подошва,подруга взяла впритик и ей жали,они на шнурках,может имеет смисл взять на размер больше если замери твои впритик
по стельке вдину как раз мне на ногу 25,5, по сетке 39рр 26см

Модели: "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.