Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853861 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Отмените, пожалуйста, мой заказ на Лолита-Т4.
Спасибо.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Отмените, пожалуйста, мой заказ на Лолита-Т4.
Спасибо.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте, если идеально подошли босоножки Анита 39 размер (25,5) по стельке, то Кензо нужно брать 40 размер, подскажите, не растянутся потом...велики не будут, ножка норм полноты, не широкая.
я вам сброшу в личку замери

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Отмените пожста мой заказ на "Эмму"
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, подскажи пожалуйста по модельке хелена 2р- они на узкую ногу идут?
есть в наличии  много Хелени 39рра,а  40 нет к сожалению
может тебе Анита надо из уценки Анита П   кожа лак латте + бежевая   бежевая               40рр      225
Анита П   замша мимоза   бежевая               40рр      216грн
Вера      лак черный + гипюр   черная      41рр               306
Дженни   замшая серая+кожа серая   чёрная   еЦ                  41рр    651
Лидия   кожа флотар трюффель + лак капучинно   черная                  40рр      342
Неаполь   замша темносиняя + лак черный   черная                  1      279

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
 :walldash: не.. не мой фасон :D
хотелось что-то уже осеннее и не на каблуке.
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
:walldash: не.. не мой фасон :D
хотелось что-то уже осеннее и не на каблуке.
ботиночки или лучше сапоги подобрать?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
АКЦИЯ по 15 августа 2015 СБОР
АКЦИЯ  от меня, на модели ниже если соберем до конца акции ставлю свой ОРГ СБОР 4%(сюда входит расход 0,5% ккарточки поставщика и 0,5% моей карточки)
 акции "Десятка микс!" ― минимальный заказ 10 пар любых моделей из нижеприведенного перечня:
по 15 августа включительно акция Сумки, присоединенные к акционным заказам, тоже будут посчитаны по курсу 18. Для заказа сумок по курсу 17 грн. присоединяйте их к обычным заказам ― к блокам из пяти пар одной модели.
ОРГСБОР на сумки 4%
ЗАКАЗАЛА по акции Микс десятка 14.08.15
1) Гретта36- ОльгаТК 

 2)     38- scopa 
3)Зара-М5-               ~Шева~

  4)    Зара М5 -   39-  Наталка22 


5)  Зара-К  38-elena-prekrasnay


6)   39-Маришка ,

7) Даллас-2 39-ОксанаКо+
                                                   
8) Даллас-2      39-Дюймовочк@

9)  Даллас-2      40-OLENAS +
 10)  Сати  38-     keta

11)   38-       leditala
 12) 38-     leditala 
13)              ira_       

14)Мария)))   

НАКЛАДНУЮ не могу прикрепить пишет мне Накладная.docx.
Вы не можете отправить этот файл. Доступны только следующие типы файлов doc,gif,jpg,pdf,png,txt,zip. На раздачу всегда есть накладние
пише ниже расчет,проверьте  ПО 4% считала всем
648+25,92=674
558+22.32=580,32=580
1008+40,32=1048,32
1062+42,48=11104,48
1080+43,20=1123
1134+45,36=1179,36
1287+51,48=1338,48
1314+52,56=1366,56
504+20,16=524грн
           
« Останнє редагування: 26 Серпня 2015, 22:42:08 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
 :) собираем
« Останнє редагування: 19 Серпня 2015, 06:25:13 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Мой заказ :
1, Балетки - Код: Миа - р.39 Кожа "графит"
2, Сапоги Ботфорты - Код: Зара-2 К - р.39 Спереди черний замш, сзади "кайман черний" если нету каймана, то питон черний.  цвет наружной декоративной молнии - серебро. Европейка.
такие, только черние - http://images.ua.prom.st/40255906_w640_h640_dsc2388.nef.jpg
Все вопроси, пожалуйста, по телеф.

спасибо

цегейка

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
Доброе утро! Наташа, снимите меня с Шелдон и Чарли пожалуйста. Спасибо!

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
Здравствуйте! Я немного не поняла сообщение, это на данный момент по наличию нет размера с цветом по заказу, либо вобще нельзя заказать? (36р-р замша лен, миа)

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
здравствуйте  на моем заказике написано    Зара М5 -   39-  Наталка22  Кожа "черная".Цвет подошвы:   Черный с золотом.Подкладка:   , европейка 
.Мы с вами в личке переписывались Что мне надо европейка на овчине. Наверное правильно евро овчина

Мария)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
Поставьте меня на збор балеток Кензо, мне 39 кожа "графит" .Спасибо)

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
по цвету..   1  кожа ажуур латте 2 и 3 - кожа лак латте
на замену только 2 и 3  просто кожа латте
https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6165805392294317873/6158690046068650018?pid=6158690046068650018&oid=103489621561929217307
подошва бежевая с белым
« Останнє редагування: 18 Серпня 2015, 11:22:02 від Elenka mama »