Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853878 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1745
  • Спасибо: 380
  • Стать: Жіноча
Инди в коже есть 38 размер?

aru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
подскажите есть с распродажи 50% босоножки инди37 размер и ботинки осень-весна или сапоги

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
Подскажите мне по балеткам Кензо, я покупала босоножки аниту-идеально подошли на 36 р-р. Миа нет цвета, подойдут ли кензо 36р-р? по стельке у меня 24 см
« Останнє редагування: 18 Серпня 2015, 20:03:36 від Firemusic »

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
пока бронь кензо замша мутон 36р-р

Sve/tik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 15
Подскажите Кайрон   кожа нубук синий + замша мутон   лед    в 45 р-ре есть?       

ViKtoRiaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 88
привет, Роберта   замша шоколад + замша черная   черная какие размеры есть? 37 р-р

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Наташа,
Кайрон   кожа нубук синий + замша мутон   лед                                                 347   р42

Они ток в 42размере :cray2:

43-нет?

Наташка2000

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0931121273,0973887150
Подскажите,модель Бетси PR кожа лак чёрный 284 грн. р.37 есть?Если да,то примите заказ
Мама двух сыночков

Cher_katya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Подскажите хочу себе Шерман 6 http://soldi.org.ua/p53362437-sapogi-zimnie-optom.html какая цена будет за сочетание замши и кожи, и я так понимаю в эту цену войдет возможность выбора овчина или эвтоовчина? А также подскажите у вас уже есть 4 желающих я вижу на первой страничке или там открыт второй ? и что вы можете сказаит по полномерности даной модельки

gloriaj221

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • 063-580-84-46, 098-528-13-16 Оксана
Примите заказ на  модель Инди   кожа синяе или чёрные р.38.

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Здравствуйте, а по скидке 50% можно еще заказать МИА розовый коралл - 39 размер ?
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

ira_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0934070879; 0676615437
Мой заказ :
1, Балетки - Код: Миа - р.39 Кожа "графит"
2, Сапоги Ботфорты - Код: Зара-2 К - р.39 Спереди черний замш, сзади "кайман черний" если нету каймана, то питон черний.  цвет наружной декоративной молнии - серебро. Европейка.
такие, только черние - http://images.ua.prom.st/40255906_w640_h640_dsc2388.nef.jpg
Все вопроси, пожалуйста, по телеф.

спасибо

Сегодня по тел. общались.
корректирую заказ:
1, Балетки согласна на кожу мутон кофейная( вы бронировали) или под заказ кожа графит (если будет заказ, если в скором нет, то заказуйте мутон)
2, сапоги р.40 - европейка цегейка
Про оплату сообщите по тел. Спасибо

elena-ov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 153
Подскажите босоножки Рим в 37 размере в каком цвете есть и туфли Роберта 38 размера в каком цвете есть?

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
а зима есть по распродаже, 39-40 размера?
Мама двух сыночков

Л.А.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 125
  • 0637904029 Люда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста размерную сетку по  балеткам Кензо, надо на подростка( нога длинная и узкая :D ) где-то 24,5-25 см( никак не можем точно померять :walldash: