0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Доброе утро! Наташа, снимите меня с Шелдон и Чарли пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте! Я немного не поняла сообщение, это на данный момент по наличию нет размера с цветом по заказу, либо вобще нельзя заказать? (36р-р замша лен, миа)[/quoteДоброе утро про миа-если не хотите ждать можна вибрать из наличияцвет размер подскажу
здравствуйте на моем заказике написано Зара М5 - 39- Наталка22 Кожа "черная".Цвет подошвы: Черный с золотом.Подкладка: , европейка .Мы с вами в личке переписывались Что мне надо европейка на овчине. Наверное правильно евро овчина
Поставьте меня на збор балеток Кензо, мне 39 кожа "графит" .Спасибо)
по цвету.. 1 кожа ажуур латте 2 и 3 - кожа лак латтена замену только 2 и 3 просто кожа латтеhttps://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6165805392294317873/6158690046068650018?pid=6158690046068650018&oid=103489621561929217307подошва бежевая с белым
здравствуйте. поставьте, пожалуйста, на балетки Кензо , графит, размер 36. спасибо
Бейлиз кожа графит 39 размер, черный.Спасибо
Поставьте меня на Лолита-6 размер 39, байка, кожа черная, подошва чёрная
Приветик. Босоножки заберу... когда-нибудь.... Сними меня пожалуйста со сбора Сапог Аризонаа Доминик (я стою на сборе) уточни, что я хочу утеплитель евроцегейку ( я буду доплачивать)Спасибо
Завтра оплачу за Бетси( размер 37 мне). за городом мы. извините за задержку