Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854311 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Мне бы Бейлис из распродажи размер 38 (на длину стопы 24,4 см) лак латте
и что значит дата возле модели?

я плохо ориентируюсь в моделях
вы бы для таких как я написали бы где босоножки, где туфли. где сапоги  ::)
« Останнє редагування: 18 Серпня 2015, 21:52:43 від мамуличка »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

An4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932814236
Интересует моделька  Хелена-2 R если заказать когда будет?

Karambolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 066-180-9три-42 Viber Юля ツ
Доброй ночи! Интересует модель Рим   кожа мутон + гляссе   бежевая  р 39, подскажите можно ли заказать по акции. Или Инди   кожа синяя   черная  р 39. И если можете подскажите на стопу 26 см лучше 39 или 40 размер?

Korobska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Доброй ночи.примите заказ:
Босоножки рим кожа розовій туман/мята размер 38
Слипер бетси pr кожа лак черній замша черная размер 38
Оксана 0681496020

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
- балетки Кензо

37-scopa  Кожа мутон
38- scopa           Кожа розовый туман

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Доброе утро! Наташа, снимите меня с Шелдон и Чарли пожалуйста. Спасибо!
ДОброе утро :daisy:, снимаю

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте! Я немного не поняла сообщение, это на данный момент по наличию нет размера с цветом по заказу, либо вобще нельзя заказать? (36р-р замша лен, миа)
[/quoteДоброе утро
 про миа-если не хотите ждать можна вибрать из наличия
цвет размер подскажу

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
здравствуйте  на моем заказике написано    Зара М5 -   39-  Наталка22  Кожа "черная".Цвет подошвы:   Черный с золотом.Подкладка:   , европейка 
.Мы с вами в личке переписывались Что мне надо европейка на овчине. Наверное правильно евро овчина
я заказа правильно европейка овчина, можна сказать евроовчина так тоже праивильно

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте меня на збор балеток Кензо, мне 39 кожа "графит" .Спасибо)
потсавила
спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
по цвету..   1  кожа ажуур латте 2 и 3 - кожа лак латте
на замену только 2 и 3  просто кожа латте
https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6165805392294317873/6158690046068650018?pid=6158690046068650018&oid=103489621561929217307
подошва бежевая с белым
O:-)хорошо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
здравствуйте. поставьте, пожалуйста, на балетки Кензо , графит, размер 36. спасибо
Здравтсвуйте
 спс

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Бейлиз кожа графит 39 размер, черный.Спасибо
вас включили ,ви в заказе :yahooo:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте меня на Лолита-6 размер 39, байка, кожа черная, подошва чёрная
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Приветик. Босоножки заберу... когда-нибудь.... ::) ::)
Сними меня пожалуйста со сбора Сапог Аризона
а Доминик (я стою на сборе) уточни, что я хочу утеплитель евроцегейку ( я буду доплачивать)
Спасибо :daisy:
приходи
если что винесу на прогрес
евроцегейка лучше

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Завтра оплачу за Бетси( размер 37 мне). за городом мы. извините за задержку
ничего, дали накл-ю напишу сумму