Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238258 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
а что это за Баленсьяга? чёто я  :-\
дак Флоработаника- ты ее брала.....там роза такая- но она для меня не та роза- оказалась, получается- там еще что-то есть- что мне не подошло- гвоздика вроде...

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
а мне флоработаника и не мешала, сегодня пшыкалась, а вот крид аква ф... ту что я просила ещё у тебя - не мне - НЭОЧЕНЬ))) а нюхаю - нормально) короче, всё нужно на себе испробовать!!!
плохо, что мегацентр для меня далеко)))всё не дождусь, когда ремонт доделаем и опять на вал, вот тогда я повынюхиваю))))
она ж не только тебе не подошла?
мне теперь все версачи что-то обычное не интересное, хо непонятного  :-\
читала (не помню уже про какой) что цирком за кулисами пахнет (нишевый) вот это точно бы не подошло  :D

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
я сразу подумала, что Ланкомовский Бель не подошёл...
как он тебе? у меня рукав в пуховике больше месяца пахнет и потом запястье день)))

н.к.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 15
  • 066 213 98 73
Иванка, а косметику можно заказывать или ты только духи собираешь? ::)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, а косметику можно заказывать или ты только духи собираешь? ::)
да- можно- пиши какую или ссыль давай
я ее без орга заказываю.так для весу......

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
А мне Флоработаника больше чем Крид понравилась, хотя всем - наоборот  :D. Мне Крид как Дольче Габанна Лайт блу пахнет и всё тут  ???, беру две бутылочки (Крид и ДГ) - нюхаю - одно и тоже  :D, а все мне говорят, шо я тю-тю, даже муж сказал, что они разные  :D, но я посмотрела пирамидку, так там есть общее, так что, не тю-тю  ;D.
А стойкость у Флоработаники - у меня волосы даже после мытья головы пахнут  :o

Len.To4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Возьмите на завтра мои CRISTOBAL BALENCIAGA FLORABOTANICA и Givenchy Play for her

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Иванка, сними меня с распива Clinique Happy, затестила - для меня слишком просто :-)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, сними меня с распива Clinique Happy, затестила - для меня слишком просто :-)
ОК

Ирина1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 56
  • 093-465-91-63
Иванка, поставь меня на 5 мл Chanel Chance Eau Fraiche в твою тару  :)

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Иванка, пожалуйста, закажи мне карандашик, вот ссылка http://makeup.com.ua/product/70279/#/option/75451/ № 101 темно-бежевый.
Спасибули*

yuliya85

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Иванка, я еще не заплатила за GIORGIO ARMANI SI, за этими празднованиями забыла :D, можно завтра или уже на раздаче?


иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Возьмите на завтра мои CRISTOBAL BALENCIAGA FLORABOTANICA и Givenchy Play for her
беру

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Оплатила 40,00 грн через терминал в 16.38. 09.01. :)
Оксана 0933438360

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, я еще не заплатила за GIORGIO ARMANI SI, за этими празднованиями забыла :D, можно завтра или уже на раздаче?
плати- я их еще не выкупила- не найду