А мне Флоработаника больше чем Крид понравилась, хотя всем - наоборот

. Мне Крид как Дольче Габанна Лайт блу пахнет и всё тут

, беру две бутылочки (Крид и ДГ) - нюхаю - одно и тоже

, а все мне говорят, шо я тю-тю, даже муж сказал, что они разные

, но я посмотрела пирамидку, так там есть общее, так что, не тю-тю

.
А стойкость у Флоработаники - у меня волосы даже после мытья головы пахнут
