0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Да, конечно, спасибо за подсказку там же нормальные парфюмки - не подделка?
Можно мне такие в родной бутылочке 50млARMAND BASI IN RED - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА
привет) ты такие никогда не распивала http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Dior-Addict-Summer-Peonies-1246.html и http://www.fragrantica.ru/perfume/Penhaligon-s/Peoneve-14950.html ? хочу пион
эх я думала может уже собирала)))придётся идти)а когда там шоколад?я как начиталась про нишевую, ох, хочууууу))))