Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238233 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

аленушка1979

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 7
  • 066-1651686, 067-7705293
Оплатила в 11-22 160 грн.

Pear_linka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 20
Оплатила в 8.59 сегодня 250грн за Yves Saint Laurent La Nuit de LHomme

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Поставьте меня на сбор вот этих ARMANI ACQUA DI GIOIA - 5 мл + ваша бутылочка

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Можно мне такие в родной бутылочке  50мл
ARMAND BASI IN RED - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА
« Останнє редагування: 08 Січня 2014, 17:06:09 від Borodina is ✿˙˙ »

Tanitka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 11
Извините отправляла через планшет что-то наверное несработало,поэтому отправляю заново 101.50 через приват -24 в 16-19 пришло подтверждение об оплате.Еще раз извините.

♥ღ.tatyana_p.ღ♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 142
  • 063 787 24 94
Перевела через Приват24  30гр    в   17:46

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Да, конечно, спасибо за подсказку  :) там же нормальные парфюмки - не подделка?  :-\
нет- не подделка

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Можно мне такие в родной бутылочке  50мл
ARMAND BASI IN RED - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА
ок- но это будет уже вторая бутылка- эту Оля в родной забирает

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Оплаты всех отметила
Печалька у нас: Si Армани исчез у поставщиков- так что будет позже- ищу седне весь день......может найду или позже появится..... :'(

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
привет) ты такие никогда не распивала http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Dior-Addict-Summer-Peonies-1246.html и http://www.fragrantica.ru/perfume/Penhaligon-s/Peoneve-14950.html ? хочу пион  8)

ну, дорогая, иди затести где-то .......потом выставим

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
эх  ;D я думала может уже собирала)))
придётся идти)
а когда там шоколад?
я как начиталась про нишевую, ох, хочууууу))))

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
эх  ;D я думала может уже собирала)))
придётся идти)
а когда там шоколад?
я как начиталась про нишевую, ох, хочууууу))))

так попробуй Гуччи ЕДП 2 -- там тож вроде пион
а я так обожглась с этой Баленсьягой...мне она воще не пошла- хотя я ее тестила- но на себе не носила
еще очень класный аромат из Нишевых- Ла Тюльп- от Буридо ------ такой нежненький аромат тюльпана и еще чегото.но я уже боюсь и выставлять.хотя отзывы оч положительные http://www.fragrantica.ru/perfume/Byredo/La-Tulipe-8441.html
Шоколад чуть задерживается- девочка- которая мне его должна выслат- с отдыха только завтра прилетает....и вышлет
« Останнє редагування: 08 Січня 2014, 21:02:33 від иванка »

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
а что это за Баленсьяга? чёто я  :-\