Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238234 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
мне ARMANI ACQUA DI GIOIA 5мл.

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
А сколько стоит 1 мл  ?
ARMAND BASI IN RED - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
у Иванны так написано ARMAND BASI IN RED - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 1.9 за мл  ::)
это 10.90? ::)

vinibu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 151
  • т.0980031287
ARMAND BASI IN RED - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 1.9 за мл                    20мл
ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL Eau De Parfum 1.8 за мл               20мл
LACOSTE POUR FEMME Eau de Parfum---4.6 за мл                        20мл
CHLOE Eau De Fleurs LAVANDE 8,5 гр за мл цена прибл.               5мл
Пеларгонии

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
это 1,90 грн. за 1 мл.  если брать 20 мл * 1,90 = 38 грн.....
вот тестер по такой цене http://makeup.com.ua/product/535/
Они не оригинал?

Маат

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 066 511 21 99 Оксана
оплатила 30,00 в 12:30

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Оплатила 55 грн. в 23.14 за мужской Ив Сев Лоран.

Поставь мне ARMANI ACQUA DI GIOIA - 5 мл

anele9

  • Гість
Оплатила 43.50грн 07.01 в 11-42 через п24 за аромат si

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
оплатила только что 44 грн. за СИ

Kr-l-assnaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
оплатила в 16:58 сегодня 178 грн за Арман Баси))
Об оплате и раздаче в личку, пожалуйста)

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
приветик, иванка, запиши мне, пожалуйста, 5 мл ARMANI ACQUA DI GIOIA

keti keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 143
  • 097)5297037
Цитата: keti keti от 06 Январь 2014, 13:49:02
    Иванка, а сколько будет стоить на распив http://makeup.com.ua/product/15232/

10 гр/мл  +- копейки

Может попробовать распить? я бы 10 мл взяла на пробу... Тестила - понравился, но он необычный, нужно распробовать... ;)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Цитата: keti keti от 06 Январь 2014, 13:49:02
    Иванка, а сколько будет стоить на распив http://makeup.com.ua/product/15232/

10 гр/мл  +- копейки

Может попробовать распить? я бы 10 мл взяла на пробу... Тестила - понравился, но он необычный, нужно распробовать... ;)

а ты не хош пойти в другое СП к Белоснежке- там он у нее на сборе стоит- может быстрее соберется??
вот
13. Распив Tom Ford White Patchouli парфумована вода для жінок 100 мл. 849+10(доставка)/100=8,80 за 1 мл.
http://www.parfumeria.ua/tom-ford/white-patchouli-parfumovana-voda-dlja-zhinok/

50 мл. в родной бутылке Нямочка
10 мл. - vinibu (моя бутылочка)
40 мл. - ???

keti keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 143
  • 097)5297037
а ты не хош пойти в другое СП к Белоснежке- там он у нее на сборе стоит- может быстрее соберется??
вот
13. Распив Tom Ford White Patchouli парфумована вода для жінок 100 мл. 849+10(доставка)/100=8,80 за 1 мл.
http://www.parfumeria.ua/tom-ford/white-patchouli-parfumovana-voda-dlja-zhinok/

50 мл. в родной бутылке Нямочка
10 мл. - vinibu (моя бутылочка)
40 мл. - ???


Да, конечно, спасибо за подсказку  :) там же нормальные парфюмки - не подделка?  :-\

мама доченьки

  • Гість
Оплатила сегодня в 10:45   43.50