Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238324 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
а можно мне 10 мл поставить, попробую
советую лучше сначала ее затестить.....давай подождем- пока у меня ее все разберут- вдруг кому не подойдет

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка "бель" пришла уже ? Так  можно завтра к тебе домой заскочить за ней? Где-то в 16-30? Если тебе удобно )
да- я на день рождение к бабушке завтра  уезжаю.......
- смотри: завтра буду возле макдака в 12-00- могу туда взять- потом еду за малым на ремзавод- потом на бобровицу- и буду там.......до вечера- если удобно можешь словить меня по такому маршруту.

катеринка1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
А еще девченки забыла написать, после очромной любви к ланкомовской жизни начала искать что-то похожее. Так нашла очень много отзывов про аромат flowerbomb viktor&ralf что они схожи. Только пишут что Ланком пахнет более химозно, а бомба более цветочный. Даю ссыль кому интересно почитайте и сомной на распив http://www.fragrantica.ru/perfume/Viktor-Rolf/Flowerbomb-1460.html  :beer:

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
А еще девченки забыла написать, после очромной любви к ланкомовской жизни начала искать что-то похожее. Так нашла очень много отзывов про аромат flowerbomb viktor&ralf что они схожи. Только пишут что Ланком пахнет более химозно, а бомба более цветочный. Даю ссыль кому интересно почитайте и сомной на распив http://www.fragrantica.ru/perfume/Viktor-Rolf/Flowerbomb-1460.html  :beer:

а я пошла на затест в детский мир- так мне схожую нишу показали- там такой аромат- ну чисто карамелька- или то опять же я только крышку нюхала- а поносить бы его.......так они не дают тестить- но продавщица сказала- что класный- получше бели будет
так вот найти его в нете не могу  - редкий какой-то :-\

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
завтра до 16 не могу, давай тогда в понедельник возьми на работу а я подойду за "белью", так пойдёт?

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
ну ищи бутылечек-  на 2 мл- если хош- поделюсь с тобой....
пшикни мне  в 5ку, нету у меня пробников) спасибище)))))вместе с монталем заберу)

Катерина27

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • т.0963407197
Возьмите мои белль в понедельник на работу

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Иванка, а где конкретно на Бобровице будешь?

IriskaK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 063-975-90-99
возьмите завтра мою белль на работу

anele9

  • Гість
GIORGIO ARMANI SI. - возьмите мои на работу, и напишите, пжл, куда и к сколько подходить можно

vlada_13

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 098 48 372 48
Мне возьми в понедельник на работу Аметист. Буду идти на работу и где-то в 9:30 наберу. Спасибо.
Пчелопродукты "ТЕНТОРИУМ". Консультация, продажа

olnaireg

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 23
добрый день! Заберу 20 мл оставшихся ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL Eau De Parfum 1.8 за мл.
Уже можно приходить за мужской водичкой " Ив Сев Лоран"?

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
завтра до 16 не могу, давай тогда в понедельник возьми на работу а я подойду за "белью", так пойдёт?
да- беру- звоните
до11-00 буду- потом после 14-00 буду

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, а где конкретно на Бобровице будешь?
была- на кукушанке- уже приехала

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
GIORGIO ARMANI SI. - возьмите мои на работу, и напишите, пжл, куда и к сколько подходить можно
я писала выше- что я его не выкупила- он исчез- обещали подвезти-Г в Украину- вот ждем.......