0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а можно мне 10 мл поставить, попробую
Иванка "бель" пришла уже ? Так можно завтра к тебе домой заскочить за ней? Где-то в 16-30? Если тебе удобно )
А еще девченки забыла написать, после очромной любви к ланкомовской жизни начала искать что-то похожее. Так нашла очень много отзывов про аромат flowerbomb viktor&ralf что они схожи. Только пишут что Ланком пахнет более химозно, а бомба более цветочный. Даю ссыль кому интересно почитайте и сомной на распив http://www.fragrantica.ru/perfume/Viktor-Rolf/Flowerbomb-1460.html
ну ищи бутылечек- на 2 мл- если хош- поделюсь с тобой....
завтра до 16 не могу, давай тогда в понедельник возьми на работу а я подойду за "белью", так пойдёт?
Иванка, а где конкретно на Бобровице будешь?
GIORGIO ARMANI SI. - возьмите мои на работу, и напишите, пжл, куда и к сколько подходить можно