0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ChloeSee By Chloe............7мл. тоже заказ......Я правильно заказываю с сылки?
свой заказ оплатила,а уже все воды приехали,если,да,то можно забрать завтра???7
Escentric MoleculesIntelligence & Fantasy The Beautiful Mind 10мл.......а можно его поставвить на сбор..аромат просто шик!!!!!
да Зен- шось долго едет- но по моим подсчетам со дня на день будетост есть
а я уже "плея " 75 мл бутылку вылила на себя........ и у мамы пошла отпырскала 10 мл- не надоели еще.... как по мне- они не сильно сладкие- а в меру......не душат
Петрушкина,GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE нюхните. Если б мне их в свое время не подарили,я бы никогда на эту пирамидку(роза,роза.....много розы ) не позарилась. Солоденькі такі