Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1237210 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Chloe
See By Chloe............7мл. тоже заказ......Я правильно заказываю с сылки?
да

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
свой заказ оплатила,а уже все воды приехали,если,да,то можно забрать завтра???????????????7
да Зен- шось долго едет- но по моим подсчетам со дня на день будет
ост есть

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Escentric Molecules
Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind        10мл.......а можно его поставвить на сбор..аромат просто шик!!!!! :super:

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Escentric Molecules
Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind        10мл.......а можно его поставвить на сбор..аромат просто шик!!!!! :super:
ссыль с сайта дайте

SemMarisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0936087294 и 0973352489 район Масаны
да Зен- шось долго едет- но по моим подсчетам со дня на день будет
ост есть
ок,все вместе заберу.Спасибо

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
иванка, мне, пожалуйста, на пробу этих 10мл GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Escentric Molecules
Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind        10мл.......а можно его поставвить на сбор..аромат просто шик!!!!! :super:

у моей подружки такие, мне очень нравятся  :super: http://makeup.com.ua/product/16264/

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
а я уже "плея " 75 мл бутылку вылила на себя........ и  у мамы пошла отпырскала 10 мл- не надоели еще.... :super: как по мне- они не сильно сладкие- а в меру......не душат
меня какие-то последние нотки душили  :walldash:
а сладенького-то хочется  ::) может есть чего понюхать или будет, не в остатках, а так что бы определиться  ;)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Поставь на сбор Валентино Валентина. Мне 25 мл в родном ;)


Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Re: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.
« Reply #5860 : 01 Листопада 2013, 00:09:50 »
Флакон красный 1294гр.

shark

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 097 2508636
Re: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.
« Reply #5861 : 01 Листопада 2013, 11:28:27 »
Петрушкина,GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE  нюхните. Если б мне их в свое время не подарили,я бы никогда на эту пирамидку(роза,роза.....много розы :walldash:) не позарилась. Солоденькі такі :super:

shark

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 097 2508636
Re: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.
« Reply #5862 : 01 Листопада 2013, 11:29:32 »
Иванка,добавь мне еще 10 мл  GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.
« Reply #5863 : 01 Листопада 2013, 12:02:15 »
Иванка, а Коко Мадемуазель собирается?
а то мне уже надо.
Или есть может в остатках?

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Re: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.
« Reply #5864 : 01 Листопада 2013, 12:42:51 »
Петрушкина,GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE  нюхните. Если б мне их в свое время не подарили,я бы никогда на эту пирамидку(роза,роза.....много розы :walldash:) не позарилась. Солоденькі такі :super:
спасибо)
не знаю, где с детём можно на рокоссовского нюхнуть  :-\