Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1237168 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Shiseido Zen - Парфюмированная вода заберу 20 мл с остатка,ели еще есть ;)
ок- так Вам все в 30 напшикать или отдельно 10 мл и 20 мл в разные бутыльки

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
я пока усмиряю свои аппетиты - допшикать бы то, что есть :P
Мне, кстати, туал.вода Код Армани совсем не понравилась, я и не думала, что может быть такая разица между туалеткой и парф.водичкой :'(
отож- эт кто-то меня просил спецом туалетку- мне то все равно- что брать было...
да я парф .воду распивала в том году- она действ оч отличается- та прям- как сироп какой-то была......ядреная...... :D

ЕленаМ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, можно у вас заказать Rampage Blue Eyes ?

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Здравствуйте, можно у вас заказать Rampage Blue Eyes ?
можно- а вы на сайтах- которые на первой стр выставила ссылки- искали- есть там??

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
привет)
не знаешь какие по запаху
1.GIORGIO ARMANI SI
2.YVES SAINT LAURENT MANIFESTO
3.YVES SAINT LAURENT ELLE

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
привет)
не знаешь какие по запаху
1.GIORGIO ARMANI SI
2.YVES SAINT LAURENT MANIFESTO
3.YVES SAINT LAURENT ELLE
первые 2- сладость
3- с  перчинкой....остренькие

Samsik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
отож- эт кто-то меня просил спецом туалетку- мне то все равно- что брать было...
да я парф .воду распивала в том году- она действ оч отличается- та прям- как сироп какой-то была......ядреная...... :D
Вот от этого ядреного сиропа я и тащусь :D Аддикт и парфум.Код - это для меня! Думаю, еще Си мне тоже подойдет ::)

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
такая сладость как GIVENCHY PLAY FOR HER ?

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
такая сладость как GIVENCHY PLAY FOR HER ?
нет- пожоще- в плее нежная сладость

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер!
Иванка, давайте мне еще LACOSTE POUR FEMME 10мл

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
нет- пожоще- в плее нежная сладость
нежная в плее  :o я и эту нежность не выдержала, отдала подружке )

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
мне по 5мл YVES SAINT LAURENT ELLE и AJMAL RAINDROPS в 10ки)))
« Останнє редагування: 31 Жовтня 2013, 14:09:10 від Петрушкина »

Samsik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
меня плей вообще прибил, а вот ИСЛ Элле - ниче такие легонькие)

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
меня плей вообще прибил, а вот ИСЛ Элле - ниче такие легонькие)
попробую  ;)
сладкие меня наверное все бы убили, но для разнообразия всегда хочется, вот только не могу подобрать свою сладость  :-[

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
О Ajmal Raindrops на вторую бутылочку заход делает.
Девочки, кто боготворит Коко Мадмуазель, поверьте, разницы особой нет, и аромат, и шлейф, и стойкость Шанелевская. А цена в три раза меньше.

Я в будущем решила еще арабскую парфюмерию пробовать. Там такая армия поклонниц собралась из числа парфюмерных маньячек! И действительно, разве не может родина эфирных масел производить достойные ароматы?