Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1237170 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
О Ajmal Raindrops на вторую бутылочку заход делает.
Девочки, кто боготворит Коко Мадмуазель, поверьте, разницы особой нет, и аромат, и шлейф, и стойкость Шанелевская. А цена в три раза меньше.

Я в будущем решила еще арабскую парфюмерию пробовать. Там такая армия поклонниц собралась из числа парфюмерных маньячек! И действительно, разве не может родина эфирных масел производить достойные ароматы?
[/b]
Может! И производит. У меня есть два флакончика Расаси.
Хуп очень напоминает диоровский Жадор.
И старенькая Катерина, два пшика которой хватает без обновления на целый день. Причем по ее шлейфу меня на работе можна найти.
Вот где результат! Копеечного по стоимости флакона хватает на 3-4 зимы. Шлейф и комплименты обеспечены, но всё же тестить надо.

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
[/b]
Может! И производит. У меня есть два флакончика Расаси.
Хуп очень напоминает диоровский Жадор.
И старенькая Катерина, два пшика которой хватает без обновления на целый день. Причем по ее шлейфу меня на работе можна найти.
Вот где результат! Копеечного по стоимости флакона хватает на 3-4 зимы. Шлейф и комплименты обеспечены, но всё же тестить надо.
А поподробнее о Хуп. Моя подруга мечтает о Жадоре классическом. Порадует ли её Хуп?
А Жадора я ей только миниатюру в состоянии подарить

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
А поподробнее о Хуп. Моя подруга мечтает о Жадоре классическом. Порадует ли её Хуп?
А Жадора я ей только миниатюру в состоянии подарить

Если подруга близкая, то я думаю, не обидится, если вместо миньки ей миликов 10-15 подарить на пробу.
Лена, я к сожалению, не могу так как ты раскладывать аромат по нотам, почитай тут
http://www.fragrantica.ru/perfume/Rasasi/Hope-8687.html
Могу дать на затест.
Летом покупала на рынке 50 мл за 120,0 вроде.

Samsik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
[/b]
Может! И производит. У меня есть два флакончика Расаси.
Хуп очень напоминает диоровский Жадор.
И старенькая Катерина, два пшика которой хватает без обновления на целый день. Причем по ее шлейфу меня на работе можна найти.
Вот где результат! Копеечного по стоимости флакона хватает на 3-4 зимы. Шлейф и комплименты обеспечены, но всё же тестить надо.
А Катерина, на что похожа? ну или хотя бы какой аромат, сладкий, пудровый, свежий?

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Можно рискнуть. Поищу, где по чем

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
А Катерина, на что похожа? ну или хотя бы какой аромат, сладкий, пудровый, свежий?

Катерина сладкая. Осень, а больше зима её время. Тестить и ещё раз тестить, поскольку аромат нетихий.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Rasasi/Catherine-8631.html

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Giorgio Armani
Armani Si........................10мл.примите заказ и........Escentric Molecules
Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind        10мл.

ЕленаМ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
можно- а вы на сайтах- которые на первой стр выставила ссылки- искали- есть там??
Нет. Я еще не разобралась толком как пользоваться сайтом и что где искать ::)

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Chloe
See By Chloe............7мл. тоже заказ......Я правильно заказываю с сылки?

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
оплатила сегодня 35,00 в 18.47 за MOSCHINO FUNNY


иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
оплатила сегодня 35,00 в 18.47 за MOSCHINO FUNNY
ок- завтра уже распырскаю его.......пришол

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
нежная в плее  :o я и эту нежность не выдержала, отдала подружке )
а я уже "плея " 75 мл бутылку вылила на себя........ и  у мамы пошла отпырскала 10 мл- не надоели еще.... :super: как по мне- они не сильно сладкие- а в меру......не душат

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Иванка, мне GIVENCHY PLAY FOR HER - ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА (ТЕСТЕР С КРЫШЕЧКОЙ)  5, 8 за мл - 10 мл

SemMarisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0936087294 и 0973352489 район Масаны
свой заказ оплатила,а уже все воды приехали,если,да,то можно забрать завтра???????????????7

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Giorgio Armani
Armani Si........................10мл.примите заказ и........Escentric Molecules
Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind        10мл.
первій ставлю..........
второй у меня на сборе не стоит....