О Ajmal Raindrops на вторую бутылочку заход делает.
Девочки, кто боготворит Коко Мадмуазель, поверьте, разницы особой нет, и аромат, и шлейф, и стойкость Шанелевская. А цена в три раза меньше.
Я в будущем решила еще арабскую парфюмерию пробовать. Там такая армия поклонниц собралась из числа парфюмерных маньячек! И действительно, разве не может родина эфирных масел производить достойные ароматы?
[/b]
Может! И производит. У меня есть два флакончика Расаси.
Хуп очень напоминает диоровский Жадор.
И старенькая Катерина, два пшика которой хватает без обновления на целый день. Причем по ее шлейфу меня на работе можна найти.
Вот где результат! Копеечного по стоимости флакона хватает на 3-4 зимы. Шлейф и комплименты обеспечены, но всё же тестить надо.