0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
спасибо)не знаю, где с детём можно на рокоссовского нюхнуть
неделю назад в "веронике" на рокоссовского нюхала.в центре не нашла. только там запах какой-то не насыщенный был...может еще не пшикали
а где эта Верника, а то я не из тех краёв дама, судьба занесла
Иванка, а Коко Мадемуазель собирается?а то мне уже надо.Или есть может в остатках?
:-D нюхнуть с детём. Девочки, неподготовленный человек был бы в шоке. Токсикоманки. Здесь нюхают. А вышивальшицы - наркоманки. Сидят на игле. :-D
не хош к БеЛоСнЕжКе в Сп зайти - распив без орга- там у нее на сборе есть Мадмуазелькаили давай попробуй арабский аналог мадмуазельки....... все хвалят- а по цене- шара......возьми на пробу 10 мл- если нето- продам потом тебе....