0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Ну не знаю, я когда с Аддиктом - мне кажется, меня за километры слышно, но парадокс, я сначала как пшикну, аж задыхаюсь от него, а через пару часиков, когда уже едва улавливаю - вот тогда он бомбезный
А еще Ланвин меня преследует. Позавчера два раза ловила шлейф. В транпорте и у себя в подъезде от девчонок. А еще моя напарница на него присела. :-D
скажите пожалуйста, я бы хотела взять 50мл Hermes Un Jardin sur le Nil, но только в родном флаконе, это возможно?
А можно мне мои заказы в родных флаконах,если соберём?..Спасибо!