0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Поздравляю! А где находится?
Куили дачу,присоединяюсь к вам
Валюнчик,SGNata,спасибо Изучаю садоводство-огородничество,скоро закупать сажанцы и семена буду Правда,первый шаг сделан-лук купила.
Ну мы тут ВСЕ можем чем-то подсобить!Я же говорю - ХОМЯКИ все поголовно!
Девочки,сегодня мне сказали,что на пивзаводе можно купить жмых на удобрение на огород.Кто что об этом знает?
у меня свекровь уже 5 лет так удобряет. Земля рыхлая и мягкая получается. Но в первый год столько зеленой травы резко после удобрения пошло но потом меньше стало. Соседи ее по даче уже много лет так удобряют. Навоз вообще не покупают.
ну если рыхлая и мягкая, то на песчанник не пойдёт, и так всё сохнет моментально, только для тяжёлого грунта