это прямоугольные такие?
Если они, так они ж вроде большие для клумбы 
Я взяла ящики поменьше, в таких, если обращали внимание, продают всякие овощи - фрукты подороже. Например огурцы в не сезон, или курагу с черносливом в такие упаковывают. Эти ящики не такие большие. А ещё можно использовать пластиковые прозрачные крышки из под тортов. Горячим гвоздём сделать много-много дырочек, и готово. Ещё читала, что можно использовать (если имеется в хозяйстве) старые дуршлаги, и даже старые авоськи нейлоновые, в них нужно прорезать дырочки. Если не думаете каждый год выкапывать, можно посадить на мешковину, или на сетчатый мешок ( в каких картошку и лук продают) от грызунов это не спасает, но при выкопке очень удобно - потянул за края, и ни одна луковица, включая мелюзгу, не будет потеряна. Это всё теория, вычитала в нете, сама не пробовала.