а я в том году первый раз чеснок садила

но ничем не поливала не обрабатывала, так трошки понадкусывали зубчики всякие ползучие

а так по размеру классный.
в этом году тож хочу посадить, но надо статьи перечитать), советы опытных садоводов)
могу поделиться порой тройкой головок) сорт не знаю, мама на рынке покупала в том году специально на посадку)