0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девчонки, сори, нет времени мотать страницы. Кто-то кидал способ удобрить землю чем-то без навоза. Киньте способ-метод где достать в личку плиз. Земельке нужен корм, а времени-здоровья мало.СПС
Девочки,заказали у меня 2 девочки саженцы клубники Хоней,одна заболела,вторая-не пришла,есть 35 штук,кому?Живу на Рокоссовского ,пишите в личку
Девочки,есть в наличии 35 саженцев клубники Хоней,американской селекции,супер ранняя,стойкая к морозам,транспортабельная,очень вкусная,ягода крупная.
И я только сегодня хотела спросить о тюльпанах))) у меня тож гладиолусы цветут вовсю
зачем так рано садить луковичные? они ж сейчас посходят а потом примёрзнут... ну или даже зацветут
Это у Вас одни и те же?Или уже новые? Я на следующей неделе садить планирую,не будет новых?
контакты не дадите и сколько по деньгам выходит?