0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
вино
рецепта нет. у меня мама делает, но все примерно. и каждый год разное получается
девочки, что делать с синим виноградом? у свекрови полно его, ума не приложу куда его девать... морозить места нет, сок еще с того года стоит.может чурчхелу какую-нить? но на нее наверное мало сока пойдет?..
никогда не пробовала делать... а есть рецепт проверенный? у кого не пробовала - кисляк такой невкусный ((( вот из мортового винограда - это весчь, а из синего этого...
продавать нуждающимся вот я бы взяла бы ведёрко:
Я делала по этому рецепту http://forum.say7.info/topic9806.html Нам очень понравилось. Вкус был кисло-сладкий. Только, когда перчатка упала, мы "сняли" вино с осадка и оставили его ещё отстаиваться. Не знаю как это всё правильно написать. Ну, вроде, на дне ещё будет образовываться винный камень, из-за него и отстаивают. Мы потом опять "сняли" вино. Оно со временем стало более прозрачным. Пили под Новый год.