пришла сегодня на дачу и чуть в обморок не упала. я была в шоке, это капец, забор повален, калитка сломана, картошка не вся но покопана, помидоры собраны, перец тоже, даже свеклы взяли
Вот сволочи!!! За такое руки-ноги вырывала б

Ну блин, спионерил ты урожай, так зачем же ещё и забор-калитку ломать

Что-то ч смотрю в этом году по глубокой осени и решётки на окнах дачи не спасут от всякой мрази, снова будут по дачам лазить

. У нас под домом у нескольких машин поэтапно сняли аккамуляторы, сливают из баков бензин, так это прямо под окнами, а что ж они тогда творить будут на дачах

Времена блин снова настали
