прикольное....у меня мама поставила у себя на огороде пугало, надела свое платье, спортивную кофту и шлем с рыцарского детского набора..... я у себя на даче ковыряюсь и думаю с кем соседка разговаривает так..... оказалось с маминым пугалом, сослепу не видит что пугало, думает что мама моя и что то так усердно ей рассказывает.... я когда это поняла, думала со смеху уписяюсь 

Сослепу чего только не сделаешь, знакомо. Как-то вышла во двор, смотрю в кустах кот соседский сидит, вынесла ему рыбные головы, и зову "кис-кис-кис", а он и не шевелится, уже перепугалась что в моих кустах роз котейка помер . Оказалось это не кот, а малой в кусты свою игрушку мягкую зашвырнул, по цвету -то так похоже было.