0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Кстати, девочки, а как себя чувствуют ваши перцы? У меня что-то так много перчин с солнечными ожогами, это ж уже толку с них не будет
Кстати, девочки, у кого есть озможность их собирать, то можно по грядкам с помидорами-баклажанами побросать разрезанную картошку - для них это самое большое лакомство, а потом вечерком аккуратно с этой картошки их стряхивать и душить... У меня бабушка всегда так делала, правда я такой метод сама как-то и не практиковала, но попробовать стоит...
у меня, наверное колорады "неправильные" - пробовала я ставить миску со свежими картофельными очистками возле кустов помидоров , так ни одного жука в угощении не нашла
на даче должны лежать картинки от деревьев, если не забуду - гляну и напишу
Мои помидорчики.
Вот какая у меня хризантема получилась в одном кустике и желтая и розовая...
Ariana, отличные помидорки! А что за сорта?