Ой, девочки, захожу почитать, а написать и некогда, как-то занята всё время

некогда и похвалить Вас. такие гладиолусы красивые, и помидоры

Огурцы у меня всегда Сатина, но в этом году ещё и Артист мне понравился. А вот помидоры, хоть оказались и не подписанными, но сейчас урожай собираю, так есть же такие яркие, что сразу узнаешь... Я самые понравившиеся по вкусу и кусту оставляю на семеня, а то на след год можно и недокупиться столько сортов.... Очень погравился сорт Казачка

и вкусные, и урожайные, вчера собирала - ну шт 30 сразу с куста одного сняла, и осталось ещё ого-го.. Ещё Лечебный и Золотая канарейка

урожайные и вкусные (люблю жёлтенькие)