Ага, давайте.
Я только по огурцам выступлю.
Помидорки кое-где только остались, а таблички вообще все смыло.
Так и не знаю ху из ху!!
вот и у меня так..... из за того что половина практически пропала помидорок, я потом досаживала покупной рассадой - поэтому у меня смешались кони-люди.... некоторые идентифицирую сразу, а по некоторым кустам прям "угадай-ка".......
из огурцов садила Сатина, Артист, ЕЛІЗА F1, ГІНГА F1 .... вот два последних очень радуют, до сих пор с них выбираю огурцы, не так пожелтела ботва, завязи на них как на виноградной кисточке.... Сатина очень вкусная, огурец прям сладкий или это только мне так кажется? на след. год брать буду эти же, может чем то разбавлю для эксперимента