ой такой ливень прошёл, что еле уплыла с дачи, успела чуть запечатлеть:
половина грядок крупным планом

зреют горькие перчики, семена сама собрала с купленных в прошлом году

парочка томатов от Кулика: первый один из би-колоров и второй сорт "вечная любовь"

посадила в этом году пару кустиков моего томатного фаворита: и в баночку и кушаит хорош и довольно-таки урожайный, достаточно устойчив к болезням сорт "московский деликатес"

это ещё зелёный "туман ананаса" от Кулика

это тоже его же семена, надо глянуть что за сорт

, что-то совсем не урожайный

а это сорт "катюша" низкорослый, рассаду на рынке на "Ниве" брала, вроде урожайный, на вкус не знаю ещё

перцы сладкие белые это голландские сорт "боярд"
