4 грядки по 2 ряда ( всегда так ) и все с интервалом в неделю примерно. В прошлом году закрыла более 100 литровых баночек,почти все ушли ( то на гостинцы в Одессу,Москву, в Вилково и еще куче родни), муж берет на гульню на работу и сами точим,плюс гости,праздники и мы постимся,так они улетают, а в этом году стыдно сказать,закрыли 3 банки под капроные крышки, з банки под железные, 5 литровых и одна 1,5 банка..... сами понимаете,что для меня это очень мало 
Ну 100 банок - смотря какая семья.
На мои аж 2 человека в семье 100 банок будем есть лет 5 наверное.

Хотя мой супруг кроме кислых огурцов и иногда помидоров не ест другой консервации.
Мне, можно сказать, повезло

Хотя тоже пока закрыла 3 3-х литровые под капроновую крышку в погреб.
Вот в СБ поеду - може еще чего насобираю.
Хотя те, что чуть попозже - есть и завязь, может повезет.
Кстати, мама моя где-то откопала Парижский корнишонн.
Так на нем ни завязи нет и даже цветочкой маловато!
У ее соседки тоже самое с этим же сортом.
А ей так хвалили, хорошо у меня ума не хватило все их посадить.
А Артист и Сатине - не сравнить с пршлым годом.
У меня в прошлом году рано посаженные были 10 семян.
Все взошли, так выбирали раз в 3 дня по корзине 15 кг.
А в этом - по кастрюльке 3-х литровой.
Разница существенная!!