Я тоже люблю, когда урожай в корзинах, так хорошо смотрится. А помидорки такого красивого цвета! Что за сорт? Как на вкус?
ой, я насадила такое количество помидоров, что капец

те, что меленькие - это "Вишенка" они ранние и хороши для консервации. те, что крупнее - это розовые мне сестра свекрови давала, кучу рассады, сорта перемешались в голове, вроде Агата, Чье-то сердце и Чайка, какие в корзине я не скажу

. Единственное печально, что не выросли у меня в этом году желтые помидоры вообще