Наташ, это так дождь постарался? Без града? Просто девочки писали, вроде, у кого то и град был.
Хз дождь или град!
Мы соседей не видели, а там в момент самого пика не были.
Но факт на лицо.
И вот опять у нас гримит, если на даче опять дождь - капец

Столько трудов зря, очень мне огурчиков жалко - и ранних, и тех, что вот только цвести должны были.
И яблок тоже жалко.
Осталась одна яблонька.
Она поздняя и растет так , там то сливы. то вишни ее "охраняют
Еще забыла -калину полностью побил - вся лежит на тропе, как ожерелье - как текла вода, так ягодки и остались лежать!
Ну и сливы точно так же.
Может еще там что и осталось - там высоко и мне не видать было.
Вот такая у меня печалька!
Обидно
