ludok710 Люда, помидорки красота
! Но там же на фотке много сортов. Внизу сливки такие аккуратные, видимо, черри? А рядом с малахитом что за сорт? А жёлтенькие? А как на вкус сиреневый закат? 
П.с. Я вообще 8 сортов насчитала, чи то я психанула
?
ага 8 сортов, правильно

Я все не подписывала... Их на самом деле то больше, но более-менее контрастные подошли для фотки

Да сливки наверное черри, их стоооолько на кустах, если не поленюсь сфоткаю... Крупный жёлтый, не знаю, честно, какой-то от Сырая, можно у Галины спросить, она ж семена делила

сиренвый - смачный

сладкий, сочный чуть кислинки есть