У меня такая беда приключилась

, вот пришла поплакаться. В начале июля посадила анютины глазки на рассаду, дружненько так взошли, но потом пошли дожди и половину всходов побило. Потом ещё тварь какая-то листы обожрала, убив ещё половину всходов. Вот на днях распикировала остачу в отдельные стаканы, получилось аж 16 штук, это с 4-х пакетов семян! А вчера уехали на дачу и на речку, целый день нас дома не было, приехали домой - лежат уже все мои виолы засохшие

Обидно до слёз просто, столько трудов на смарку. Две штуки правда подают признаки жизни, но что-то меня это не утешает. Пересеивать наверное поздно? Не успеют до осени силу набрать, чтоб перезимовать?