класс 
у нас много уже всего есть. На выходных побуду в селе все сфоткаю и выложу сюда ...... Полная
попа у нас только с цветами, развалился совсем забор,который ведет в хозяйский двор и куры теперь лазят и в нашем дворе, как у себя дома

, все цветы растрощили,все разломали,поковыряли, так что я буду только овощами и фруктами хвастаться, а вот цветы......

Только много гладиолусов ( потому что они на огороде), их реально более 20 видов, хризантемок немного, георгины, чуток лилий и все финита ля камедия

А у вас тут у всех ,девченок, цветочки просто обалденные
