У нас чеснок на даче в Чернигове не получился, было слишком влажно, а может и земля не такая. Зато на даче в селе - огроменные головки выросли

Там у нас все лучше растет - и капуста, и морковка, и перец. Значит, все дело в земле...
Лук из совместного весеннего СП тоже радует - и свекровь и мы довольны. Пока растет еще...