0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а огурцы на сетке лучше растут или чтоб меньше места занимали?
Цитата: ludok710 від 12 Липня 2014, 12:41:39а огурцы на сетке лучше растут или чтоб меньше места занимали? и то и то Во-первых, когда выбираешь почти каждый день, так можно ж стоптать шо слон а во-вторых и удобнее, ходишь себе между рядков
Цитата: ludok710 від 12 Липня 2014, 12:41:39а огурцы на сетке лучше растут или чтоб меньше места занимали?а еще так меньше болеют, потому что проветриваются
А у нас еще парочку таких "бесплатных "поливов и лягушки заведутся
Девочки пожалуйста подскажите ,у кого на форуме можно купить лук голландский ,который садиться на зиму?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=48185.0
чё-то я разленилась фоткать... вот немного только Наташины хризы цветут из сп прошлого года, лилейник "гурки" все сорта перемешались, спс любимому мужу