И я выходные провела на маленьком консервном заводике (так сестричка назвала). И кабачки, и вишни, и огурцы. И даже 5 помидорок уже на салат сорвала. 

суперрррр У нас много помидорок,очень много,но они пока месть все зеленые, а вы уже будете своих кушать ( они такие вкусные и ароматные , а главное свои родные

) ням ням ( я обожаю помидоры)