И у меня не пропал интерес, читаю постоянно. Хвастаться пока не хочу. А то, только похвастаюсь, так и проблемы полезут. Выставлю фотки помидорок по факту, какие понравились, какие нет, что хорошо росло, что как попало. Хотя согласна с девочками, из-за холодного июня всё немного не так. Помидорки сильнее болеют, но уже начинают потихоньку созревать. Если бы была возможность поливать огурчики, то уже давно бы ели. Ну и, кабачки уже едим.