Не было меня 5 дней в городе. Выпала я из темки и на огороде все так изменилось... Огурчиков своих много, наверное пора начинать закатывать, а то как у многих девочек вянуть стёбла и желтеют листья. Но мне обрабатывать ну никак нельзя, потому как козявки все ходят и щипают огурчики с кустиков. Картошку первую грядочку уже и выкопали, кабачков вообще море. Перец вроде растет ттт, а с помидорами печалька, фитофтора началась...
Еще чего-то цветная капуста лист покрутила и не вся пошла в завязь...
А травы, ну вроде вообще никто на огороде ничего не пропалывал
