я своими семенами в этом году довольна... ттт, и морковка ранняя, а лук сеянка(давала сестре Коуэл) - по кулаку уже

тока не запомнила ху из ху

На след год и себе посажу...

а то ему места уменя не хватило в этот раз....
да, и правда как-то нечем хвастаться та и некогда

То огурцы "катаю", то вишни, а теперь яблоки начинаются..... И главное погода наладилась - так на пляж выбираемся
