0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мы в том году покупали специально озимый лук, я только что звонила - сказал что должны прайс обновить недельки через две
а семейный лук где можно найти?
на базаре или по соседям
у соседей нет, а на базаре 2 раза брала - растет как обычный одиночка. или развели или даже не знаю
А я на выходных уже выкопала чеснок. Первый раз так рано копала. Вырос хороший, крупный, но раньше обычного. Прочитала, что выкапывать лучше раньше, чем позже. Так что сушу урожай.
Девочки расскажите когда нужно сеять анютины глазки? Люд а у тебя случайно семян Анютиных глазок Коуел нету?
нету, разобрали все))) ну так и сеют вроде июль-август я свои просто в январе посеяла, так и цветут до сих пор
Девочки мне скинули прайс на озимый лук и чеснок, прайс прикрепила, начинаем собиратьhttp://rebenok.cn.ua/index.php?topic=48185.msg3302817#msg3302817
а чеснок собираем?
Да предлагайте на сбор и семейный лук тоже