как в анекдоте
Офигенно..... быть в отпуске!)))))))........... Хочу-...стираю, ......хочу...- глажу, .........хочу- убираюсь!....... А...психану,..... так вообще в огород уйду, копать,...сажать,... полоть!!!)))))))))На работе так не отдохнешь!
[/quote]
Анекдот супер, я бы ещё добавила сюда консервацию.