Девочки, а у кого растет актинидия? Поделитесь впечатлениями и, если возможно, росточками.
у меня была. Покупала 3 штучки (1 мальчик и 2 девочки) - так советовали знающие люди

. Садила на расстоянии 0,5 метра. Старалась делать всё по правилам, посадка, земля и т.д. Первые 2 года муж обгораживал сеткой их, т.к. читали, что коты любят погрызть молодые актинидии, короче мудохались с ними, а они пропали

Отчего - и почему - неизвестно. С самого начала росли слабенько

, и в прошлом году 1 штучка пропала, а в этом году - и остальные 2. В общем, пока новых садить не планирую. Что-то не сложилось у меня с этим растением
