Буду ждать ответа, а то я его прорываю периодически для салатов, так не хотелось бы отдыхать за компанию с мухой 
так, звонила мужу. Период распада 21 день ( в это время лук вообще нельзя употреблять ),а проливать нужно с опрыскивателя,прямо под корень...... Так что смотрите что вам делать сами, если прыскаем , то 21 день не кушаем,если не прыскаем,то кушаем лук в темпе,потому что скоро может быть такое,что кушать будет нечего .....
