Девочки у кого как поживают растюхи от Бережнюков? У меня роза Фальстаф сидела муторно долго, побеги и так печальные, почернели и посохли до основания куста..... хотела на этих выходных ее выкопать и выбросить, наметила туда уже кандидата, а она выбросила побег, там внизу основания побега оставалось махонкое с копеечку зеленое место..... рука не поднялась ее выкопать и выбросить....