спасибо 
вот еще самые первые нарциссы
уже мама разгребла холмики в розах, а я в пт приехала и обрезала их где секатором, а где и пилкой маленькой.
девочки, подскажите чем и когда нужно пырскать деревья, кусты, виноград?
По поводу обработки деревьев : Зайдите в ,,зелёный свит,, там вам девочки подскажут! Я свои уже обработала ,,Брунькой,, по почках, препарат идёт от вредит и болезней + прилипатель есть в нём! Обработала все деревья, кусты, виноград и розы!