2. в каком смысле оставили синюю бумагу? Вы из уже посадили? если да, то плохо
У роз SPC корни с грунтом обернуты очень тонкой синей бумагой, потом черной пленкой. В прошлом году я снимала и пленку, и бумагу, и грунт. А в этом начала снимать пленку и обнаружила, белые корешки, уже довольно большие - сантиметров по 5-7, которые, как червячки, вылезли из синей бумаги. Я побоялась их повредить и поэтому так и высаживала, не разрушая земляного кома. Розы довольно долго стояли на балконе и пошли в рост. А у Колор Бьюти таких корешков не было ни над, ни под бумагой - я все просмотрела. Может, просто позже пойдет в рост?
Так нема що показувати, підсніжники, проліски, мушкарики і сон трава , це все що цвіте поки
В этом году подснежники хорошо цветут, а у крокусов нет стебля. Прямо над землей начинаются бутоны. Забавно.
Я уже посеяла горох, укроп, петрушку, редис и салаты. Земля сохнет очень быстро.
У меня какой-то салат посеян на балконе на рассаду. Купила таблетки для огурцов. Тоже надо бы посеять.