0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Я тоже поддержала Нику!!! Девочки,подскажите,чем сейчас вы обрабатывает деревья и кустарники??
Оля, или уплыли
я буду брунькой пырскать, хотя давно пора, но никак не вырвусь(
Только Хорус, ну или Мобиль - то же, но другого производителя. Другим надо было или раньше или уже чуть позже.
А ни у кого в сп сад-огород не встречали кизил?
сами ищем привитый, найдем - напишем, но я на осень хочу
Оль, это от болезней, а от вредителей ничего не надо???
Спасибо, пишите)
Я брала у Пивня Виктора Афанасьевича http://www.gorod.cn.ua/print/news/lyudjam-o-lyudjah/37985-sadovyh-del-master.html, живет район Боженко - Любецкая (ул. Круговая, 27/2). У меня сорт Элегантный, пока я довольна, но ему надо опылитель другой сорт, а лучше несколько с одним сроком цветения. Мой сейчас как раз букетом цветет. Он продает не дешево, но Кизил дешевым не бывает. Посмотреть, полюбопытствовать можно, ехать не далеко . Только садить осенью, не поддайтесь на провокацию и не купите весной!
Оля, это же привитый? не сеянец хоть?
Ну, конечно, привитый! Я завтра сфоткаю, у меня рядом привитый и не привитый растут, разница колоссальная!