все очень быстро вылазит..
клемы молодняк живой, старичков подстригла, почки уже классные на них,
древовидный пион с красивыми почками,
травянистые пионы уже прут,
гейхеры вышли из зимы как-будто в зиму и не ходили,
хвойные - зелененькие и красивые,
ежевику раскрыла, ттт, вся перезимовала,
тюльпаны, крокусы, ирисики тоже гуд,
виноград крепко спит,
молодые деревья из Яскрава - с почками, из всех молодых деревьев, только одно заяц два раза грызанул слегка
а вот, древовидные пионы, которые купила весной на ЦР, там где венки продают - трупы

пока как-то так ...