У меня посевная ( перец-баклажаны) намечается на 25 февраля. Пока на проращивании перец лежит. Я думала всё будет сложнее. Теперь думаю, надо было после перекиси сразу в землю. Один сорт проклюнулся через день, почти все другие на третий день.
Пишут, что следующие хорошие дни для посева как раз 25-26 февраля. Я буду сеять цветы.
А семена и сухими хорошо всходят

, но мы же не можем без танцев с бубнами
Мое любимое время - рассадная посевная. Огород, если честно, не очень люблю. В этом году планирую обрабатывать 1 сотку

. Но семян уже накупила на гектар.
А я лучок посеяла в улитку,в итоге смотала сдуру катушку на 5кг земли, теперь думаю как я ее на дачу довезу :walldash:нет чтоб несколько не больших 

Я первый лучок сегодня постригла