0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Фенхель не люблю,как то перепутали с укропом и привезли-я его не поняла, ни вкуса ни запаха не заценила, ушёл в мусорку.
Добрый день, подскажите, кто то пробывал выростить артишок, фенхель на огороде, очень сложно или можно попробывать
Посоветуйте какие многолетнике можно посадить на клубе возле забора? Только что бы небыли высокие
Лихнис, низкие чернобрывцы, настурция, физалис, флоксы (есть низкие см 25)
Чернобрывцы разве не однолетки? и настурция? А что ето за цветы у Вас красивые?
Я насадила ландышей и барвинка! Можно для красок добавить чего-нибудь яркого)
мне прошлом прошлом году соседка семяна чернобрывцев дала говорила что низкие они вымохали такие пришлось все подвязывать иначе согнулись