иногда пришел увидил, захотел, все теперь 2 месяца туда ни ногой.
Кстати по поводу пепино, посеяла я в прошлом году это чудо из упаковки купленой в зеленом свите" вместо 5 семян было 4, ну то так, сеяла в один лоточек 10*10 см взошло 3, но через 2месяца остался 1, они глушат друг друга, посадили на даче, на углу поливали ушаживали, цвел клево, перцы в округе забавил (80см точно рядом не стоит садить ничего) плодов не было наверное надо несколько кустов. Посеяла в этом (опять в упаковке 4шт, взошло3) подождем что будет - посажу вазле забора сетки, надеюсь сортяки погибнут....
