Тоже скупаю семена везде,где бываю

. Сейчас такое оживление в семенных магазинчиках и мне тоже все надо! Начала с СП, потом сходила в магазин Коуэл на вокзале в Киеве, в Дискаунте нашла стенд с мелкой фасовкой по 1.49.
Купила почти все, о чем начиталась на форумах, кроме махрового дельфиниума.
Девочки, помидоры уже кто то сеял?
еще не рано?
Кому рано, а кто уже и посеял немножко

. Интересно, что розочка из семян растет с такой же скоростью, как и помидорки - у нее уже второй настоящий листочек.
Сегодня скрутила улитку и посеяла в нее дешевый однолетний лук. Чтоб не вываливалась земля, укладывала подложку в лоток такой же ширины, насыпала землю слоем в 1 см и скручивала в рулончик. Потом край скрепила скотчем. Улитку вставила в обрезанную бутылку. Аккуратно, но для рассады мне больше нравятся стаканчики. Пробная партия Эксибишена посеяна в коробку от киви.
Прочитала в интернете, что
в этом месяце лучшие дни для посева семян на рассаду - 21 и 22 февраля.